Пропуск таблетки SOS
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю клайру пол года, забыла принять 6 таблетку, вспомнила только через сутки, когда нужно было принять след таблетку, в день пропуска был па, на след сутки приняла пропущенную и плановую таблетку, какова вероятность наступления беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом длительности приема шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова