Пропуск принятия таблеток Линденет 30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 7 дневного перерыва Линденет 30, наступил 4 день., как я не успела вовремя принять. Можно ли принимать по 2 таблетки сразу? Как мне начать правильно принимать дальше.? Не защ. ПА не было. Припарат принимаю 3 месяц, пропусков не допускала, и принимала всегда строго по инструкции. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-15 13:34
Здравствуйте. Поздно уже начинать прием. Ждите следующего цикла и с первого дня начнете