Пропуск принятия таблеток Линденет 30
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 7 дневного перерыва Линденет 30, наступил 4 день., как я не успела вовремя принять. Можно ли принимать по 2 таблетки сразу? Как мне начать правильно принимать дальше.? Не защ. ПА не было. Припарат принимаю 3 месяц, пропусков не допускала, и принимала всегда строго по инструкции. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Поздно уже начинать прием. Ждите следующего цикла и с первого дня начнете