Тайм фактор неправильное начало принятия таблеток

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я начала принимать тайм фактор по ошибке с розовых таблеток, а не с бежевых с первого дня менструации (цикл более 28 дней). Пропила розовые таблетки 7 дней. Скажите как мне принимать их дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 22:06
Добрый вечер, стоит прекратить прием препарата в этом месяце, со следующими месячными начать новую упаковку.