Принятие таблеток во время зачатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я заболела принимаю амиксин, ксефокан. На следующей недели (примерно) должна быть овуляция, можно ли пробовать зачать? Не повлияют ли данные лекарственные средства. (Муж также принимает эргоферон)
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Если вы уже не будете принимать эти препараты во время овуляции, то можете пробовать зачать ребенка.