Пропуск приёма Ярина +

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярину + уже 4й год, и вот пропустила 3 таблетки на последней неделе перед неактивными, потом выпила их и допила пачку
Но пугает факт что не пошли месячные, уже 4 дня прошло, а ничего нет. Подскажите нужен тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 07:41
Здравствуйте! Да, конечно тест нс беременность следует сделать