Пропуск препарата

Спрашивает: Ольга Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначил принимать утрожестан 100 мг по 1 таб х2 раза в день с 16 по 25 день цикла. Сегодня первый день принимаю препарат. Утром выпила таблетку, а вечером и завтра целый день не смогу принимать. Не беременна. Как быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 18:52
Добрый вечер, как только появится возможность, нужно будет принять.