Пропуск ок более чем на 24 часа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю димиа на протяжении 4 лет, пропустила 9 таблетку 20 числа вечером, вспомнила только через 25 часов приняла обе таблетки в 3 часа ночи 22 числа, 21 был незащищенный па, какова вероятность беременности? Очень вас прошу помочь не терзать себя????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 03:45
Добрый вечер, практически равна 0.
Екатерина 2020-12-09 22:46
Ренат Асадович, спасибо вам большое за ответ, здоровья вам и вашей семье! Но вот сегодня должны были прийти месячные, их нет, симптомов тоже. Я 2 недели назад переболела ковидом, пила азитромицин 6 дней и ингавирин 10 дней, могло это повлиять на сдвиг?
Почему-то так пошло, что месячные приходят на вечер, когда нужно пить уже 3 пустую из 4, а сейчас вообще не понятно пойдут они и когда или нет и как пить дальше ОК. ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 23:59
Да, могла болезнь повлиять, рекомендую Вам сделать УЗИ ОМТ и дальше по схеме принимать.