Пропуск между упаковками Димиа 2 дня
Спрашивает: Эвита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Перерыла весь интернет, нигде ответа именно на мой вопрос нет, вот и решила задать его Вам. Мне 18 лет, принимаю ОК 10 месяцев по назначению врача (была киста правого яичника). Киста ушла, всё нормализовалось, последние месяца 4 пью Димиа от нежелательной беременности. Принимала всегда регулярно и по инструкции. Закончила принимать последнюю упаковку 06.05.17, два дня не имела возможности купить таблетки. Сегодня (09.05.17) приобрела их. Подскажите, как мне начинать пить новую упаковку, если пропуск составил 2 дня и сегодня должен быть третий день приема таблеток.
Если это важно, то на сегодня (09.05.17) у меня 4-ый день менструации.
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Заранее огромное спасибо!
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Плохо "рыли":) Ваш вопрос касается пропуска 2 таблеток. Вам нужно догнать график. То есть принять по 2 таблетки 2 дня