Пропуск медианы
Спрашивает: юля05031
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, если я пропустила 4 таблетки медианы после 7 дневного перерыва, как мне начать пить? Я понимаю, что правильнее их начать пить с нового месяца, но с дополнительной защитой можно же как то их продолжить пить в этом месяце. Пожалуйста, подскажите
5 ответов
Добрый день, Юлия.
Я вам уже написал. Вы можете так сделать, но возможны нарушения менструального цикла.
Платная консультация
юля05031 2017-01-18 22:41
Да, только пришло, спасибо!
А сколько надо предохраняться? Неделю или больше, если я завтра начну принимать таблетки
юля05031 Прошу прощения за кучу вопросов. Но пить как обычно, по одной? Не надо принимать несколько?