Пропуск линдинет 20 на 1-й день после перерыва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
Пила линдинет-20 год, потом случился месяц без него, после этого прошло еще два месяца приёма.
Последний раз после 7-ми дневного перерыва выпила не на 8й день вечером (как обычно), а на 9й утром и потом в этот же день как обычно вечером. В этот же 9й день был нез ПА и за несколько дней до этого.
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 15:47
Добрый день, наступления беременности в Вашем случае маловероятно.