Пропуск гормональных, половой акт
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила прием гормональных, не принимала в течении 3-х дней. В один из трех дней был прерванный половой акт. Приняв таблетку на 4 день, у меня начались месячные. Это нормально? Высок ли риск беременности? Какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Да, риск велик.
Продолжайте прием ОК далее и сдайте анализ крови на ХГЧ через неделю.
Да, риск велик.