Пропущенные таблетки ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, принимаю ОК Линденет 20 уже 5 месяцев. Но произошла такая ситуация. После 7 дневного перерыва забыла принять таблетку. Но приняла я одну таблетку утром и вторую вечером на 10 день. Дальше по схеме. Был ПА и в 7 перерыв и на 7,8 день после перерыва. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Анастасия 2021-05-05 17:47
P. S. через 2 дня ПМС, а сегодня тошнота, температура 37.3. Думаю отравление, но всё же вопрос о беременности есть
Анастасия 2021-05-05 18:47
А тошнота и температура могут быть симптомами беременности?