Пропущенные прививки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мы столкнулись со следующей проблемой. Дочери 17 лет, она идет учиться на 2 курс медицинского колледжа, у нее начинается практика. Сейчас их готовят к этой практике. Медсестра нашла в документах, что у дочери не сделана прививка АКДС (ревакцинация) и прививка последняя корь, паротит, краснуха. Требует, чтобы мы сделали. Что нам сейчас делать? Нужно ли доделать эти прививки, главный вопрос для нас Есть ли в этом смысл или теперь нужно сделать только для того, чтобы была запись? Девочка аллергичная, но диагноз не подтверждали, постоянно после прививок были обострения, поэтому в свое время, мы и не доделали все по календарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 августа 2023 года

1 ответ

Сергей 2024-01-13 07:04
Не делалйте прививки, здоровье дороже. Я больше не могу вернуть своё здоровье.