Пропущенная ок

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что вчера пропустила приём логест (3-й день) и сегодня выпила следующую в правильное время, потом случился половой акт без защиты и вспомнив про пропущенную таблетку я выпила ещё одну. Какова вероятность беременности? Пью уже длительное время. Но переживаю что это случилось в самом начале приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 08:10
Здравствуйте! Не переживайте, беременности быть не может. Но вы изучите вопрос по инструкции о приёме пропущенных таблеток
Платная консультация
Арина 2019-12-07 08:11
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но у меня ещё был па незащищённый до первой таблетки, в этом случае тоже беременность не наступит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 10:52
Нет не наступит. У вас уже сформировался хороший контрацептивный эффект