Пропущена таблетка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью минизистон 20 фем. На первой недели забыла принять таблетку (2 таблетку) это получается четверг, приняла я пропущенную таблетку в пятницу в 11 утра(обычно пью таблетки в 20.00) тобишь прошло больше 12 часов, в понедельник был ПА в доп. Барьере, но порвался. Есть шанс забеременеть. Пью таблетки уже 1.5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 16:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.