Забыла приём противозачаточной таблетки

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу по поводу противозачаточных таблеток. Подскажите пожалуйста, что если я запуталась в цикле и могла не принять 1-ю таблетку из блистера. Я посчитала по дням и больше вероятность того, что таблетка была пропущена, а прошло уже 48 часов? Что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Вероятность получается 50 на 50 (Т. е либо забыла выпить, либо не надо было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-17 12:13
Здравствуйте! Примите 2 таблетки в день
Платная консультация
Зоя 2022-08-04 10:22
Здравствуйте, Месячные пришли раньше на 5 дней. Был сильный стресс и приём большого количества обезболивающих, подскажите пожалуйста, в это может стать причиной более раннего прихода? Так была пропущена таблетка более 48 часов, но приняла в один день сразу две
И как сейчас принимать таблетки? Так же по графику?