Пропить ли препарат с железом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сдавала анализ крови, выяснилось, что у меня низкий гемоглобин, всего 97. Нужно ли принимать препарат "железо", если да, тонапишите, пожалуйста, какие
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-18 17:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выяснения причины и характера анемии. Если она носит железодефицитный характер, то доктор назначит необходимые препараты и обследования.
Всего хорошего.