Пропавшая вода и ранка на руке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня на руке есть ранка не кровоточащая просто трещинка и еще след от забора крови из вены, когда мыла руки то сразу не заметила тухлый запах от воды, видимо вода в водонагревателе потухла. Есть ли какая то опасность если эта вода попала в ранку?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Опасности нет. Заражение таким способом не происходит. Только купание в грязном водоеме можете привести к заражению. Всего доброго.