Пропало переферийное зрение

Спрашивает: Лидия Юдина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония. Удален пищевод (заменен лепестком от желудка) в связи с онкологией пищевода в 2016 году.
Здравствуйте, У меня пропало (исказилось) переферийное зрение. Это произошло 2 дня назад. Один глз у меня с катаактой, в другом искуственный хрусталик. Операция сделана в 2012 году.
Пожалуйста, скажите необходима срочная помощь.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-26 21:09
Здравствуйте. Да, в этом случае необходим срочный осмотр офтальмолога и невролога. Судя по жалобам, возможно, произошло нарушение кровообращения в сосудах зрительного нерва или головного мозга. Обратитесь в дежурную больницу.
Платная консультация
Лидия 2020-03-26 21:26
Уважаемая Галина Александровна. Благодарю Вас за ответ. Обчзательно последую Вашим рекомендацтям.
Ямпасибо.