Пропали месячные после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот-вот должны были начаться месячные. 30 июня начались скудные выделения, после чего сразу был секс с парнем. Выделения пропали. Месячных нет. С последнего цикла прошло 25 дней. При сексе был презерватив, и все было безопасно. Но очень волнуюсь. Скажите, из-за чего это может быть? Уже второй день ничего не появляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-01 15:14
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего так начинаются месячные, секс тут ни при чём.
Если в следующем цикле это повторится, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.