Пропали месячные, но живу хорошо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гипертиреоз
Здравствуйте, тут такое дело. В 11 лет начались месячные при 155/52, а потом установились сразу регулярно, как положено, но давно хотела похудеть. В 13 лет вышло 159/40. Сейчас (15 лет) 160/41 месячных нет уже 1,5 года. Мне на это все равно. Пила дюфастон--ничего. Какие-то ещё витамины--ну тоже ничего. Вес набирать не хочу, рожать не собираюсь. Делали УЗИ яичников и пр, все в норме, только какая-то штука не раскрыта. Анализы вроде тоже нормальные. Что делать не знаю, по приколу может быть чтобы пошли, а так живу и радуюсь)?
1 ответ
Здравствуйте!
Радоваться здесь нечему. Это касается не только возможности забеременеть но и здоровья и качества жизнив целом. Необходимо разбираться у врача очно, если это Вам важно