Пропали месячные, нету 2 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня реско пропали месячные, до этого шли нормально. В первый раз пошли в 11 лет. Не знаю что делать. Моя знакомая сказала что возможно это из за веса. Мой вес 78 кг, а рост 173 см. Также она сказала что в будущем я не смогу иметь детей. Маме пока говорить не стала. Их нет 2 месяца.
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-11 10:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анна 2019-05-11 13:39
Как мне их вернуть? И стоит ли волноваться
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-11 13:40
Анна, это не норма. Вам нужно к врачу очно. Провести осмотр, сделать УЗИ. Сдать анализы. Потом говорить о лечении