Пропали месячные через 3 месяца после принятия постинора
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в конце июня после ПА на след день выпила постинор. Далее +- по графику 13.07 начались месячные. В августе начались они 16го тоже В общем по графику. В сентябре 19го. В октябре так и не было. Сейчас уже 19.11 ничего так и не было. И признаков каких то, что вотвот. Также нет, что делать?
Также примерно с июня начал вес увеличиваться. Набрала порядка 5-7кг. Страшно даже подумать что возможно
Подскажите, пожалуйста, как быть.
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, как быть.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего у вас гормональный сбой. Сделайте узи органов малого таза.