Пропали кровотечения отмены

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уже вторую пачку Кок мидиана, не приходит кровотечение отмены. Кок пью почти год. Беременность исключена. Стоит ли мне заменить Мидиану на другие противозачаточные, если стоит, то какие вы бы посоветовали?! Мне 26 лет, я рожавшая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 11:52
Здравствуйте. Возможно, не подходит препарат. Стоит подумать о паузе в приеме
Платная консультация
Нина 2021-11-10 12:12
Спасибо!