Пропала эрекция во время ПА

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в последнее время появились проблемы во время ПА. Когда с девушкой по телефону разговариваю, на пошлые темы, у меня встаёт, почти до конца, 75% твердый, утром когда встаёшь, стояка нет, пока одевается, может появиться стояк. Когда с девушкой лежу, целуюсь, стояк иногда есть, как только дело доходит до секса, стояк пропадает. Раз 5 пробовали, не получалось, каждый раз падал. До этого занимался мастурбацией и массажем простаты, пальцем. Раньше, пол года назад, проблем не было, как раз таки вот эти пол года, у меня девушки и не было
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-09 22:13
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).