Пропала чувствительность

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сдал микроскопию Слизь, лейкоциты в пределах слизи 10-20 эпителий плоский 3-4, еще какойто, толи острый, толи простаты 4-6, лецитиновые зерна - не разберу почерк, грибок, псевдомицелий, флора смешанная
Но сдавал я этот секрет с 10 часов воздержания, тоесть 2-3 суток не было.
Пропала чувствительность члена, головки. При мастурбации не ощущаю никакого эффекта.
Есть и другие многие симптомы простатита. Что из этого анализа может влиять на чувствительность грибки или упф бактерии?
Какими препаратами вернуть чувствительность?
Чувствительность головки пропала после уколов ампициллина 5 дней против энтероккока, год назад
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-18 15:05
Причины могут быть самые разные. По анализу есть признаки воспаления в простате. Нужно сдать бакпосев секрета и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Вадим 2021-04-18 22:00
В сперме ентерокок был 10'3, раз стафилокок высеяли 10'4. Почему пропала чувствительность? Какие препараты или бады ее возвращают? Никаких травм по невролигии не было, чувствительность пропала после уколов 5 дней ампмциллина. Возможно кандида виной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-19 10:22
Это можно установить на очном приеме у уролога(андролога). выполните рекомендации