Пропал аппетит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте пью лекарства стимулатон, грандексин, метапролол, феназипам пропал аппетит сбросил вес сделал узи брюшной полости все в порядке анализы хорошие в чем может быть причина Ссылка: /news/0-0-0-0-1
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 15:13
Виктор! Препараты Стимулотон и Грандаксин имеют побочное действие - снижение аппетита. Расскажите врачу, который назначил Вам эти препараты, что у вас пропал аппетит, пусть он снизит дозировку этих препаратов или сделает замену их на другие!