Пропадает слух

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49м
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, мигрень
Здравствуйте, иногда пропадает слух в левом ухе, в шейном отделе позвоночника есть две грыжи хотелось бы узнать почему пропадает слух и есть ли взаимосвязь грыж со слухом. Заранее изаините за формулировку вопроса как смог Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить Тимпанометрию и Аудиометрию