ПРООЛАККЦУА

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну пять лет распухла плоть что делать? Когда писает небольно только когда трогаешь! Хирурга у нас нет ехать далеко может можно ему так помочь? Промывала раствором слабым марганцовки были немного белые выделения от туда и намазала левомеколью!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-28 20:49
Это баланопостит, марганцовка противопоказана к использованию у людей вообще. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок им же, с помощью шприца без иглы, в конце мазь офлокаин или левомиколь, так делать 4-5 раз в день.