Проникновение в анальное отверстие 5 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет, подозреваю мужа в педифилии, т. е в проникновении в анальное отверстие ребенку, он украл ребенка после чего когда я забрала ребенка я обнаружила на трусиках следы крови и ребенок плохо какал, ещё попа видоизменилась, вы можете как то по фото или видео опредилить было ли проникновение внутрь
Теги: анальное отверстие у ребенка, анус ребёнка, анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-14 19:06
Здравствуйте, если внешних изменений нет(ссадины, синяки), то это по фото заподозрить нельзя.
Платная консультация
Алина 2021-05-14 19:13
Как можно узнать было ли проникновение внутрь или не было?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-14 22:20
Как вариант, выполнить аноскопию для оценки состояния слизистой