Промыл нос странной солью

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел купить в аптеке соль для промывки носа. Фармацефт дала dr. Aqua 1кг для ванной. После нескольких процедур заметил что на дне бутылочки(осталась от средства Долфин) какой то осадок из мелких камешков, на упаковке написано что это меж кристаллическая глина, она не растворяется. И теперь я в волнении, а вдруг некоторые из камешков осели где то у меня в носу или пазухах и в будущем приведёт к осложнениям? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сомнительно, что камешки осядут в полости носа. Скорее они попадут в ЖКТ и выйдут естественным образом.