Мокрота странная, с носа по утрам слизь белая

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться такая мокрота уже 3 месяца, пил антибиотики, что только не делал, плохо отходит, мокрота, в течения дня всегда такая фото прилагаю, спасибо заранее за ответ, с носа по утрам густоватые белые выделения
Теги: мокрота с коричневыми прожилками, странная мокрота
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Александр Сергеевич 2024-03-09 23:04
У меня была, такая проблема, долго бегал по врачам, проблемам оказалась в квартире а точнее плесень в вентиляции, если у вас дома есть плесень или живые цветы, советую избавиться, и если поможет напишите ответный комментарий