Пролоктин, макропролактин и мономерный. Результаты Анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают мои Анализы на пролоктин макропролоктин и мономерный. При планировании беременности проверили пролактин оказался 1257мМе/л. Врач назначил доп. Иследования. Но врач сам теперь на больничном и не известно когда вернётся, а мне очень нужно знать делать мрт или нет, т. к гинеколог просила явится с результатами и если мрт показан то включительно. Помогите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-04 22:20
Здравствуйте, Анастасия.
По результатам анализов уровень пролактина повышен. У Вас есть показания для проведения МРТ головного мозга с контрастированием.
С уважением, Надежда Сергеевна.