Пролиферативный эндометрий
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю клайру в целях лечения. ПКЯ. Сделала контрольное УЗИ. 1. Прошу, расшифруйте. 2. Что такое пролиферативный эндоментрий? 3. Что мне с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 11:57
Здравствуйте! У вас все хорошо. За исключением спаек. Эндометрий в норме