Пролактина
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, проблемы были с менструальным циклом! По узи в этом цикле есть овуляция! Сдала на гормоны, Пролактин повышен 767 (Норма 40-530), сдавала на 5 дней цикла! Подскажите с чем это связано? Прочитала, что может быть опухоль гипофиза! Очень боюсь! Очень страшно! Прием гинеколога- эндокринолога через две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 11:50
Здравствуйте! Опухоль гипофиза- это не приговор, она чаще бывает доброкачественная. Да и при таких показателях опухоли скорей всего нет. Просто гормональный сбой
-1