Пролактин, ТТГ, проба Курцрок-Миллера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки, хронический эндометрит, спаечный процесс в малом тазу, кистозные образования в левой молочной железе, рубцовая деформация (старые рубцы) шейки матки после разрыва при родах, по цитологии шейки матки воспаление. В анамнезе 1 самостоятельные роды и 3 инструментальных аборта. Гормональные препараты не принимаю.
Елена Викторовна, добрый день! Скажите пожалуйста, в норме ли у меня показатели гормонов? Кровь сдавала на пятый день цикла. И хотелось бы узнать ваше мнение о пробе Курцрок-Миллера, информативна ли, стоит ли ее сдать. Более года не получается зачать ребенка, спермограмма у мужа в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:02
Здравствуйте. Анализы в норме. К пробе отношусь отрицательно (малоинформативна и недостоверна).
Платная консультация
Ирина 2018-11-26 11:18
Спасибо Вам, Елена Викторовна, за быстрый ответ. Ваше мнение всегда очень важно для меня! Здоровья Вам!