Пролактин норма
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, результат анализа на пролактин 10.9. Это норма? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения (хотя бы эти два пункта из уважения к врачу), ни референтные значения
Платная консультация
Марина 2014-10-28 18:22
Добрый день! Ед. Измерения нг/мл. День цикла приблизительно 8, точно не помню. Референсные значения: 4,5-33,0-фоллиулиновая фаза. 6,3-46,0-овуляторная фаза. 4,9-40,0-лютеиновая фаза. Спасибо!