Эстрадиол гормон
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узи более менее в норме. Нарушение цикла. Назначили циклодинон. Стало плохо от него. Самостоятельно сдала гормоны Пролактин, ФСГ, эстрадиол. Последний повышен. Хрчу узнать какие еще гормоны или анализы сдать для более полной катины, для возможности назначения лечения по уменьшению эстрогенов. Эндокринолог по "своим гормонам не нашла отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

5 ответов
Оксана м 2015-11-02 12:41
Здравствуйте.
Анализы 6 день цикла:
1. ФСГ (фоллитропин) 22/10/2015 8.85 мМЕ/мл Смотри текст выполнено
(Фолликулярная фаза 3,5-12,5
Овуляторная фаза 4,7-21,5
Лютеиновая фаза 1,7-7,7
Постменопауза 25,8-134,8)
2 Эстрадиол 22/10/2015 297.8 пг/мл Смотри текст выполнено
(Фолликулярная фаза 12,5-166,0
Овуляторная фаза 85,8-498,0
Лютеиновая фаза 43,8-211,0
Постменопауза <5,0-54,7)
3. Пролактин 21/10/2015 22.5 нг/мл 6 - 29.9
оксана 2015-12-11 11:25
Прогестерон в норме - 16,3 21 день цикла при реф. Значениях 1,7-27,0