Прокусил язык

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пвру дней назад дочь упала и ударилась подбородком при этом прокусив язык, не на сквозь но сильно, фото приложу. Обратились к педиатру, сказали обрабатывать мирамистином и гелем для прорезывания зубов. Ничего по виду не беспокоит. Крови было много но в течении часа все прекратилось. По виду язык не отёк
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рана не глубокая скорее всего. Поэтому полоскайте Мирамистином 3 раза в день, можете наносить на рану Солкосерил-дентальная адгезивная паста 2 раза в день. 7 дней. Исключить раздражающую пищу (сильно соленую, кислую, горячую)