Проктосигмоидид

Спрашивает: Юрий Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, Болею с 2013 года Принимал салофальк. Сейчас на него аллергия -зуд. Диарея и в кале слизь. Пробовал делать микроклизмы кромоглициевой кислотой зуда нет но в стуле слизь. Запоры и ноющая боль в левом боку. Решил делать клизмы буденофальком 3мг. Гранулы растираю и на 50 мл воды, Чтоделать дальше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Рекомендую Вам начать тримедат форте 300мг 2р. д 2недели+ энтерол 2т2р. д 10дн, далее после энтерола начнкм стимбифид плюс 2т 3р. д до еды 1мес.

Местно, в прямую кишку, св. Салофальк 250мг 3р. д 2недели. +св. Постеризан 1св 2р. д 20дн в прямую кишку. Интервал между введением 2часа. Микроклизмы с настоем ромашки 2р. д