Проконсультируйте по результатам пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите по поводу результатов анализов. Гликозилирован. Гемоглобин тоже повысился 6.7
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-13 23:35
Здравствуйте, Александр.
По результатам анализов можно говорить о сахарном диабете. В ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий. До визита к врачу начинайте питаться согласно диете №9 или диете LCHF. Также можно принимать фитосбор Арфазетин по половине стакана 3 раза в сутки за 30 минут до еды по схеме "14 дней приём + 14 дней перерыв".
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2020-02-16 07:34
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-16 09:32
Пожалуйста, здоровья Вам.