Проконсультируйте по поводу возможности приема препарата
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мой диагноз С50.9 злокачественное новообразование правой молочной железы Т1 N0 М0, I st, после комбинированного лечения и 4 курсов ПХТ Гт 1 линии, III кл. Гр. Операция была 2014 году. Химия и облучение закончила в феврале 2015. Сейчас невролог назначил препарат КОМБИЛИПЕН, но сказал проконсультироваться у онколога, гинеколога можно ли его принимать. Решила получить консультацию у вас. За ранее спасибо.
1 ответ
Добрый день. Противопоказаний к приему даного препаратату Вас нет.