Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ЗдравствуйтеХотела бы попросить вас прокоментировать результаты моих анализов. К сожалению нет возможности в ближайшее время попасть к врачу. И срочно ли нужно лечение? В настоящее время ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 18:15
Здравствуйте!
У вас есть нарушение микрофлоры и как следствие воспаление.
если НЕТ жалоб можно просто проставить свечи Клион- д по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально и после св фемилекс также 10 дней. Лучше после менструации это начинать и исключить ношение ежедневных прокладок.
Платная консультация
Юлия 2018-11-19 16:03
Спасибо большое за ответ! У меня есть еще один вопрос. Планирую беременность. До этого было 2 выкидыша. Гинеколог поставил диагноз невынашивание. Сказала, если заберемению, сразу после положительного теста начинать пить дюфастон, но дозировку не сказала. Сегодня делала тест, есть очень слабая втопая полоска. До предполагаемых месячных еще 4 дня. Пока не хочется идти к врачу, но хочу начать пить дюфастон. Поскажите какую дозировку лучше начать принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 17:59
Начинать лучше с приёма 1 табл 2 раза в день и исключить половую жизнь плюс приём фолиевой кислоты 400 мг в день