Прокомментировать исследования биопсии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Юрий, скажите/прокомментируйте, пожалуйста, результат исследования лимфоузла, фото заключения прикрепляю. На шее увеличился лимфоузел. Очень жду Вашего комментария, огромное спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-15 09:48
Здравствуйте. Я не гистолог, чтоб мог как то комментировать описательную картину. Само заключения они не выдали. Но я так понял есть подозрение на гематологию.