Проколы на ладони

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на ладони несколько лет назад появилось что-то вроде прокола на коже, не беспокоит и не болит. Недавно заметила, что рядом ещё две таких дырочки появились. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-10 22:11
Добрый день, нужно в первую очередь думать про бородавки. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления в случае необходимости.
Анастасия 2021-03-13 01:18
Спасибо! Удивительно, никогда не думала, что бородавки могут иметь такой вид. На первый взгляд, проколы от острого предметам. Постараюсь попасть на приём к дерматологу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 20:29
Они действительно имеют разные проявления.