Проколот презерватив

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 28 числа с парнем было Па и был с презервативом парень кончил в презервативе во мне. Но потом увидела что пачка с презерватива была проколота иглой или булавкой на вид. А 29го день овуляции у меня. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 18:38
Здравствуйте. Высокая, если презерватив все же был поврежден
Платная консультация
Наташа 2021-12-04 18:39
Презервативная упаковка была проколами насквозь.
Наташа 2021-12-04 18:42
Презерватив был поврежден булавкой или иглой насквозь. Когда можно сделать тест или сдать хгч что бы знать точно?
Наташа 2021-12-04 18:44
А пару дней назад были такие резкие обильные выделения в один момент на вид как после оргазма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 18:58
Сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации можно через 7-10 дней от даты потенциального зачатия