Прокол? Или не нудно?
Спрашивает: кптя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый вечер! Заболела с 19 июля. Снимок приложила. Пила аньибиотик два раза в день. Тизин и назонекс. Промываю аквалором. Температуры нет. Нос дышит. Но жпвит на щеку. Снимок. Интересует вопрос нужен ли делать прокол? Делала кукушку два раза там нет гноя.
1 ответ
Здравствуйте! Присутствует отек слизистой в пазухе, что не требует пункции. Продолжайте прием Назонекса.