Произошло ночью кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошла одна проблема, во вторник ночью у меня произошло кровотечение, было немного сгустков, немного болел низ живота, кровотечение остановилось само. Я сходила в больницу мне сказали это нормально, что это так менструация пришла. Но я не верю что это может быть нормально. И очень боюсь. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова