Произошёл облом иглы в руке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я прокалывал курс эссенцеале внутривенно инсулиновыми шприцами с короткой иглой. Произошёл облом иглы. Спустя 6-7 часов на ренгене ничего не показало. Но я точно уверен что игла осталась в руке. Как мне быть? Я переживают по этому поводу. И жена тоже. Врачи понятное дело к этой проблеме относятся с халатность, так как думают наркоман и т. д и т. п.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте УЗИ сердца, для исключения миграции образования по сосудистой системе.