Произошел гормональный сбой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у моей дочери нашли синехии. Лечили овестином и контрактубексом. Произошел гормональный сбой. Теперь начали расти волосики. Гоняют по врачам дома заставляют разводить синехии самостоятельно. Лечения на данный момент никакого. Постоянно воспаляются половые органы. УЗИ так и не дождались. Лекарств не выдают. Хотя обязаны. Посещения в месяц 3-4раза. Хотя явка через три мес. Что нам делать помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:41
Здравствуйте. Найти нормального гинеколога очно. А еще лучше - детского гинеколога-эндокринолога